14.07.2017 08:54
    Поделиться

    Онлайн-трансляция жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы

    Сегодня своих соперников по новому еврокубковому сезону узнают ЦСКА, "Зенит" и "Краснодар". Столичные "армейцы" сыграют в Лиге чемпионов, а "провинциалы" - в Лиге Европы.

    Жеребьевка Лиги чемпионов в последние годы стала совсем мудреной - попасть в групповой турнир можно через "путь чемпионов" и "путь представителей лиг". Отличие в рейтинге. Чтобы не утомлять вас лишний раз, просто скажем, кто может достаться вице-чемпиону России: румынский "Стяуа", швейцарский "Янг Бойз", французы из "Ниццы", турецкий "Башакшекир" и греческий АЕК.

    Потенциальных оппонентов "Зенита" и "Краснодара" перечислять бесполезно. В 3-м раунде квалификации Лиги Европы сыграют 58 команд. Наши клубы попали в число сеяных, а это значит, что им достанутся коллективы послабее. Учитывая межсезонные трансферы и амбиции наших, проходить в следующую стадию они должны при любом раскладе.

    Первые матчи 3-го круга квалификации состоятся 25-26 июля, ответные - 1-2 августа. В Лиге Европы - 27 июля и 3 августа соответственно. Ну а сегодня наша онлайн-трансляция начнется в 13:00 по Москве.

    Поделиться