18.07.2017 11:14
    Поделиться

    СМИ сообщили об интересе "Спартака" к Нойштедтеру

    Защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер в скором времени может перебраться из турецкого "Фенербахче" в московский "Спартак". Об этом сообщает портал Sporundibi.

    Как утверждает источник, руководство "красно-белых" уже связалось с "Фенербахче" на предмет возможного трансфера футболиста. А турецкий клуб, в свою очередь, не против попрощаться с 29-летним Нойштедтером, чтобы разгрузить платежную ведомость и уложиться в рамки финансового fair play.

    Включая Романа, на данный момент известно о трех потенциальных новичках "Спартака". Прежде всего, остается открытым вопрос с переходом форварда "Краснодара" Федора Смолова, о котором некоторое время назад трубили все российские СМИ. Сейчас, правда, волна противоречивой информации поутихла, но не исключено, что до закрытия трансферного окна Федор все же покинет "черно-зеленых". И вполне возможно, что он уйдет именно в "Спартак", так как - по данным прессы - хочет этого сам.

    Также ожидается, что в ближайшем времени состав "красно-белых" пополнит нападающий "Рубина" Максим Канунников. Предполагалось, правда, что трансфер состоится еще в понедельник, но пока этого не произошло.

    Между тем, уже сегодня "Спартак" начнет защиту титула чемпиона России. В первом туре РФПЛ-2017/18 подопечные Массимо Карреры сойдутся в историческом дерби со столичным "Динамо", вернувшимся в элиту после года выступления в ФНЛ. Игра начнется в 19:30, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться