22.07.2017 17:00
    Поделиться

    "Зенит" - "Рубин". Онлайн-трансляция матча 2-го тура РФПЛ

    Один из главных матчей второго тура РФПЛ пройдет на "Зенит-Арене". В гости к третьей команде прошлого чемпионата приедет серьезно обновленный казанский "Рубин".

    С возвращением Курбана Бердыева в Казань пришли и футболисты, игравшие под началом опытного специалиста в "Ростове". Столь серьезное усиление придется очень кстати, ведь начало сезона казанцам предстоит тяжелейшее - "Краснодар", "Зенит", ЦСКА и "Локомотив". И будет неплохо, если после пятого тура "Рубин" не окажется в зоне вылета.

    Главным приобретением "Зенита" в межсезонье, как ни странно, тоже стал тренер. И хоть Роберто Манчини не притащил с собой даже Агуэро или Балотелли, но о намерении выиграть РФПЛ заявил сразу же. В первом же официальном матче итальянец почти что без проблем обыграл "СКА-Хабаровск", чем доказал всю амбициозность своего нахождения в России.

    Битва тренера, который на выезде обыгрывал "Барселону", с тренером, который не обыгрывал "Барселону", начнется в 17:30 по Москве. А мы скромненько посмотрим за ней во время нашей онлайн-трансляции.

    Поделиться