08.08.2017 09:19
    Поделиться

    В России стартовали продажи обновленного флагмана Honda

    Honda Pilot 2017 модельного года появился у российских дилеров бренда.

    По сути, речь идет о прежнем 8-местном кроссовере с 3-литровым мотором V6 мощностью 249 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатым "автоматом". Но теперь автомобиль получил новую мультимедийную систему с поддержкой мобильных устройств и интерфейсов MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto. Особенно удобной эта система будет для пользователей iPhone, которым не придется привыкать к управлению. В качестве системы навигации владельцам Pilot предложен "Яндекс". 

    Обновление сказалось на цене. Если базовая версия - без мультимедиа - стоит прежние 2 999 900 рублей, то комплектации Executive и Premium - с новой системой - выйдут на 50 тысяч дороже, чем прежде - 3 349 900 и 3 599 900 рублей. 

    Напомним, что в списке базовых опций у Honda Pilot значатся кожаная отделка салона, интеллектуальная система запуска и остановки двигателя, зимний пакет, кондиционер, всевозможные регулировки сиденья водителя, круиз-контроль, датчик света и камера заднего вида.

    По данным официальной статистики, за первую половину 2017 года дилерам Honda удалось реализовать только 85 автомобилей Pilot. Это менее 20% общего объема продаж компании, бестселлером которой является кроссовер СR-V.

    Поделиться