09.08.2017 16:45
    Поделиться

    Дженнифер Лоуренс назвали виновницей развода Криса Прэтта с женой

    Появилась довольно жидковатая, но вполне предсказуемая "фанатская теория" о том, что один из катализаторов расставания милейшей актерской четы Крис Прэтт / Анна Фэрис - это Дженнифер Лоуренс, партнерша Криса по прошлогодней герметичной вселенской лирической трагикомедии "Пассажиры".

    Напомним: опубликованное в соцсетях официальное заявление насчет того, что Звездный Лорд и звезда же нескольких "очень страшных кин" Фэрис приняли решение развестись после восьми лет брака, явилось для поклонников как обухом. Поскольку союз их считался прочным и образцовым. Особенно в рамках расхристанных голливудских нравов. И, казалось, никогда такого не было, и вдруг опять… Причины, спровоцировавшие развод, стороны не озвучили, но пресса традиционно принялась трепать версию, о которой еще в Мезозой спела Анжелика Варум: "другая женщина!". И дудочки такие истерично: ду-ду-ду!..

    Кто такая? Ну конечно же "оскаровская" миллионщица Лоуренс (у которой, кстати, сейчас вообще все отлично с Аронофски). Мол, на "Пассажирах" между партнерами установились настолько замечательные, "дружеские, теплые и доверительные отношения", что в конечно итоге и подтолкнуло Анну и Криса, которые уже некоторое время пыталась разобраться со своими отношениями, к пропасти. Для начала вылившись в ссоры, а дальше и того глубже, гипотезируют СМИ, приводя череду фотоснимков участников. Некоторые из которых и в самом деле подозрительны. Впрочем, тут же осторожно отмечается: никаких доказательств "вины" Лоуренс нет.

    Имеется и другая теория - подрастающие на дрожжах актерские амбиции Прэтта, в последнее время становящегося вполне востребованным исполнителем. Куда жена вдруг перестала вписываться. То есть Лоуренс тут действительно вообще никаким боком не.

    Крис и Анна познакомились в 2007-м на съемочной площадке комедии "Отвези меня домой" (Take Me Home Tonight) сразу после того, как Фэрис развелась со своим прежним супругом, актером Беном Индра. Летом 2009-го актеры поженились, спустя три года у пары родился сын Джек. Анне Кэй Фэрис 40 лет. Прэтту - 38.

    Поделиться