09.08.2017 15:44
    Поделиться

    Вышел эмбиентовый альбом, созданный из бытовых звуков "Твин Пикс"

    Музыкальный редактор сериала "Твин Пикс" и по совместительству композитор Дин Харли вместе со студией звукозаписи Sacred Bones выпустили альбом Anthology Resource Vol. 1: △△, объединивший все ритуальные хрусты и медитативные фоновые звуки нового сезона.

    Звучанием записи отсылают одновременно к "Голове-ластику", саунд которого Дэвид Линч ваял без Анджело Бадаламенти, "Индустриальной симфонии" (уже с Бадаламенти) и частично - "Внутренней империи", последней на данный момент полнометражной работе мэтра.

    Сам Харли начал сотрудничать с Линчем как раз со времен "Внутренней империи", вышедшей в 2006 году, с той поры неотступно помогая ему с записью сольных альбомов, звуковых дорожек к фильмам и продюсерским проектам.

    В итоге запись-антология очень порадует тех, кто любит трэш-оперы пылесосов, волнующие электрические романсы стиральных машин, монотонный речитатив холодильников и т.д.

    Даже если вы прохладно относитесь к дроун-эмбиенту, но при этом обладаете хорошим вкусом и имеете в запасе немного свободного времени для качественного погружения в себя, то и в этом случае сей музыкальный подарок обязательно окажется весьма приятным.

    Купить пластинку можно здесь, а прослушать - здесь.

    Поделиться