18.08.2017 16:39
    Поделиться

    Первый канал опроверг слухи о массовом закрытии телешоу

    Увольнения телеведущих и закрытия телепередач на Первом канале уже стали притчей во языцех несмотря на то, что многие ситуации до сих пор до конца не прояснены. Так, например, нет определенности, остается ли Андрей Малахов на Первом канале.

    В августе, напомним, "увольняли" Андрея Малахова, Александра Олешко, Тимура Кизякова и Ларису Гузееву. В двух случаях слухи подтвердились. Олешко перешел на НТВ. Что касается Юлии Меньшовой - она остается на Первом канале. Просто закрыли ток-шоу, которое она вела - "Наедине со всеми". Лариса Гузеева сегодня в течение дня не успевает опровергать слухи о своем увольнении. В итоге пресс-служба Первого канала в закрытой группе сети Facebook сделала сообщение и его же разослала журналистам, специализирующимся на теме телевидения. Отметим, что сделано оно с хорошей долей здорового юмора.

    Говорится следующее: "Мы понимаем, что новости о Первом люто генерят трафик, но нет, мы не закрываем "Давай поженимся", "Модный приговор", "Контрольную закупку" и "Первую студию". На будущее - мы не закрываем и "Поле чудес", КВН, "Что? Где? Когда?" и "Вечернего Урганта". С "Кто хочет стать миллионером" все тоже в порядке. Отлично себя чувствует "Доброе утро". Программа "Время" по-прежнему выходит в 21:00. В "Смаке" не закончились продукты. Дмитрий Крылов покупает билеты в следующее путешествие."Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым собирает отличные рейтинги. Скоро увидите обновленное "Сегодня вечером". Познер, кстати, тоже с нами. Но мы рады, что наши программы настолько популярны, что новость о каждой из них взлетает в топ Яндекса. Коллегам же советуем не выдавать желаемое за действительное".

    Прокоментировать это можно следующим образом. До начала нового телевизионного сезона осталось чуть менее двух недель. Закончились ли сюрпризы, которые нам преподнесут телеканалы? Нет. Все только начинается. И история с Андреем Малаховым была, что называется, "на разогреве". Однако, следуя пословице "обжегшись на молоке, дуешь на воду", журналисты уже боятся пропустить грядущие горячие новости. Тем более, что августовское безтемье еще не окончилось. Остается лишь вслед за пресс-службой Первого канала посоветовать поменьше кидаться на жареное. Хотя бы до начала нового телесезона.

    Поделиться