01.09.2017 12:30
    Поделиться

    Канал "Че" покажет новый сезон сериала "Мир Дикого Запада"

    Телеканал "Че" приобрел у НВО права на показ второго сезона нашумевшего сериала "Мир Дикого Запада" (WestWorld), который сейчас находится на стадии съемок.

    11 сентября в 23:30 на "Че" состоится всероссийская телепремьера первого сезона "Мира Дикого Запада" в слоте "Большой сериал". Второй сезон, по условиям контракта, "Че" покажет  после премьеры в США. Генеральный директор телеканала "Че" Лев Макаров подтвердил сделку:

    "Недавно "Че" запустил линейку "Большой сериал", в которой довольно успешно прошли такие зарубежные хиты, как "Молодой Папа", "Больница Никербокер", "Мистер Робот" и другие. "Мир Дикого Запада" идеально вписывается в новую концепцию "Че" - "Телеканал с сильным характером". Каждый герой сериала, как робот, так и человек, проявляет свой неоднозначный характер. Доктор Роберт Форд, Долорес, Уильям - герои нового "Че", ведь сильный характер бывает не только у положительных персонажей, неважно, какого цвета их шляпы.   

    Футуристический вестерн Джонатана Нолана (сценарист "Интерстеллара", "Престижа", "Темного рыцаря") с Энтони Хопкинсом ("Молчание ягнят") в главной роли  - одна из самых громких телевизионных сериальных работ прошлого года. "Мир Дикого Запада" - по сюжету так называется футуристический тематический парк развлечений. Главный аттракцион в нем - живущие в декорациях вестерна андроиды, человекоподобные роботы, с которыми можно пообщаться,  и  их даже позволено  убивать. Посетителям разрешено делать с машинами абсолютно все, ведь вечером программисты отформатируют их жесткие диски, а механики - починят синтетическую обшивку. Но в этом "Диснейленде для взрослых" происходит технический сбой, и теперь некоторые андроиды могут сохранить память… Смогут ли машины осознать, что они не люди? Вместит ли компьютерный код такую драму? Появятся ли у них настоящие чувства? ...И какая месть ждет их создателей?

    Помимо суперзвезды - Энтони  Хопкинса, в проекте снимались  Эван Рейчел Вуд ("Настоящая кровь"), Тэнди Ньютон ("В погоне за счастьем"), Джеймс Марсден ("Трасса 60") и Джеффри Райт ("Доктор Хаус"), а спродюсировал его знаменитый Джей Джей Абрамс ("Остаться в живых", "Армагеддон", последние "Звездные войны"). Сериал был номинирован на 3 "Золотых глобуса" и 3 Премии Гильдии актеров.

    Поделиться