08.09.2017 16:38
    Поделиться

    Джордж Клуни рассказал, почему расхотел иметь детей

    Минувшим летом Джордж Клуни впервые стал отцом: у 56-летнего актера и его 39-летней жены-адвоката Амаль родились близнецы, мальчик и девочка, Александр и Элла. Которыми зрелый папаша очень горд. Но продолжать в том же духе не собирается.

    Знаменитая чета дала, впервые после рождения наследников, большое интервью THR. В основном речь шла о картине "Субурбикон", славе как таковой, их роскошной итальянской вилле и дружбе с экс-президентом США Обамой, но, среди прочего, супруги еще и пояснили, почему не планируют заводить детей и дальше.

    По словам Клуни, они были немало удивлены, когда результаты УЗИ показали, что у Амаль намечается двойня. Как рассказал актер, для него это стало "изрядным сюрпризом", тогда как супруга, когда ей доложили ситуацию, некоторое время не могла поверить в происходящее и даже надеялась, что в результаты вкралась ошибка.

    Правда, теперь все в порядке, и, как шутит лауреат "Оскара", он вполне может давать мастер-классы по смене подгузников, поскольку достиг в этом деле небывалых высот профессионализма. В процессе Клуни сделал некоторое юмористическое уточнение насчет содержимого памперсов, которое мы, наверное, не рискнем цитировать.

    При этом и Джордж, и Амаль в голос заверяют, что больше не хотят детей, поскольку два ребенка для их семьи - "вполне достаточно". При этом Амаль Клуни уточняет: ей скоро сорок, и теперь уже точно рожать поздновато. Хотя из Джорджа, несомненно, получился "прекрасный отец".

    Поделиться