08.09.2017 09:28
    Поделиться

    Внедорожник УАЗ "Патриот" подключили к интернету

    Ульяновский автомобильный завод объявил о том, что в ближайшее время в дилерскую сеть поступят первые автомобили "Патриот", оснащенные абсолютно новой мультимедийной системой с операционной системой Android (раньше была Windows CE) и возможностью выхода в Сеть.

    Она будет устанавливаться на внедорожники в комплектациях "Привилегия" (от 890 тысяч рублей) и "Стиль" (от 935 тысяч рублей) без увеличения стоимости.

    "Мультимедийка" имеет 7-дюймовый сенсорный экран с hd-разрешением 1024х728 пикселей. Оперативная память составляет 1 ГБ, а внутренняя может быть увеличена за счет дополнительной карты памяти до 16 ГБ.

    Система поддерживает воспроизведение аудиофайлов всех популярных форматов mp3, wma, AAC, flac, а также видеофайлов форматов AVI, MP4, MKV, MOV и других.

    Устройство поставляется с интегрированной навигационной системой Navitel с картами России, Белоруссии и Казахстана.

    Ранее, напомним, УАЗ официально показал "убийцу" "Газели". Новая модель "Профи" была представлена в рамках выставки Сomtrans в Москве. Однорядная кабина в комплектации "Стандарт" будет стоить 749 000 рублей, но с учетом скидки трейд-ин/утилизация - 649 000 рублей.

    Кроме того, не так давно "Патриот" получил пакет Off-road для "Патриота". Новое оснащение предусмотрено для езды по тяжелому бездорожью.

    Поделиться