14.09.2017 00:14
    Поделиться

    "Халл Сити" Слуцкого потерпел второе поражение подряд в Чемпионшипе

    Английский "Халл Сити", главным тренером которого с этого сезона является Леонид Слуцкий, в очередной раз огорчил своих болельщиков. Вслед за чувствительным поражением от "Дерби Каунти" (0:5), "тигры" уступили в Лондоне "Фулхэму" - 1:2 в рамках Чемпионшипа (второй по силе английский дивизион).

    Перед вчерашней встречей в интервью клубной пресс-службе Слуцкий отметил: игра с "Фулхэмом" - ключевой момент для его команды в этом сезоне. В сезоне, в котором перед Леонидом Викторовичем и его футболистами стоит задача вернуться в Премьер-лигу.

    - Для нас это будет не просто матч, а тест на характер и силу воли, - сказал Слуцкий. - Это ключевой момент в сезоне. Мы должны отреагировать на то, что случилось против "Дерби".

    Каким именно образом "Халл" собирается решать задачу по выходу в элитный дивизион - большой вопрос. И его, скорее, надо задавать не Слуцкому, а руководству клуба. Напомним: минувшим летом "Халл" расстался сразу с несколькими ведущими игроками. В частности, покинул "тигров" Том Хаддлстоун. А до него в "Ливерпуль" перешел Эндрю Робертсон. Адекватных замен им команда так и не нашла.

    Как итог - после семи туров "Халл" идет 16-м, имея в активе семь набранных очков. В следующем туре игроки Слуцкого примут 16 сентября "Сандерленд".

    Поделиться