15.09.2017 14:55
    Поделиться

    Стартовали продажи "экстремального" Renault Kaptur

    Компания Renault объявила о старте продаж в России лимитированной серии Kaptur Extreme. Стоимость новинки составляет от 1 млн 124 тысяч 990 рублей.

    За указанную сумму покупателям предложат кроссовер с мотором 1.6 л, 114 л. с., вариатором CVT X-Tronic и передним приводом.

    Полноприводный Kaptur Extreme (2.0 л, 143 л. с.) на "механике" стоит 1 204 990 рублей, такой же автомобиль с 4-ступенчатым "автоматом" оценен в 1 254 990 рублей.

    Главные отличия от обычной версии  - кроссовер оснащен полностью светодиодной головной оптикой Pure Vision.

    Renault Kaptur Extreme обзавелся эксклюзивным цветом кузова "Слоновая кость" - в этом случае крыша и корпуса наружных зеркал будут окрашены в коричневый. Также модель получила 17-дюймовые легкосплавные диски Steppe.

    Сиденья кроссовера выполнены из эксклюзивной комбинированной кожи дымчато-коричневого цвета с перфорированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой. Подлокотник, карты дверей и руль также выполнены из кожи с прострочкой бежевого цвета и логотипом Extreme.

    Водителю доступны мультимедийная система Media NAV 3.0 с семидюймовым сенсорным экраном и навигатором, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, система дистанционного запуска двигателя Renault Start, а также функция дополнительного освещения поворотов.

    Отметим, что по итогам семи месяцев 2017 года продажи Kaptur в РФ составили 16524 машины. Как отмечает "Автостат", эта модель вошла в ТОП-5 самых продаваемых автомобилей SUV на российском рынке.

    Ранее Renault рассекретила салон нового кроссовера Duster. Продажи кроссоверов второго поколения начнутся в Европе и Африке грядущей зимой. Что касается России, то новый Renault Duster появится у нас не раньше 2019 года.

    Поделиться