18.09.2017 17:36
    Поделиться

    Денис Глушаков заявил об отсутствии заговора против Массимо Карреры

    Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков заявил, что информация о возможном "сливе" главного тренера команды Массимо Карреры - чьи-то домыслы и бред. Слова полузащитника сборной России приводит ТАСС.

    Глушаков считает, что "красно-белым" по силам исправить нынешнюю ситуацию: "Не стоит обращать внимания на эту чушь. Я имею ввиду новости по поводу "слива" тренера. Это не больше чем бред и чьи-то домыслы. Игроки могут ошибаться, ведь это футбол. Но ни о каком заговоре не может быть и речи".

    По мнению Дениса, болельщикам не стоит паниковать из-за сложившейся ситуации. Хотя задуматься есть о чем. Ранее Каррера ни разу не критиковал своих игроков. По крайней мере, публично. Но после матча с "Тосно" (2:2), в котором спартаковцы невероятным образом упустили победу, ведя 2:0, итальянец "прошелся" по футболистам и признался: все дело в их подходе и отношении.

    "Каждый в команде переживает за результат и то место в таблице, которые мы занимаем", - подчеркнул Глушаков. "Мы обязательно сделает правильные выводы. Нерешаемых проблем не существует. Самое главное, помните - есть "Спартак" и все остальные".

    Чуть ранее владелец "красно-белых" Леонид Федун отметил, что у Карреры по-прежнему есть кредит доверия. И что разговоры о "сливе" итальянца не более чем слухи. Вместе с тем Федун подчеркнул: у него есть вопросы к работе спартаковского рулевого.

    Напомним, минувшим летом Каррера продлил контракт с "красно-белыми" до конца лета 2019 года. По итогам прошлого сезона итальянец привел команду к первому чемпионству за 16 лет.

    Поделиться