21.09.2017 01:02
    Поделиться

    Каррера рассказал о ситуации в "Спартаке"

    В московском "Спартаке" нет никаких конфликтов, команда остается сплоченной. Такое мнение высказал главный тренер футбольного клуба Массимо Каррера после победы "красно-белых" в Краснодаре над местной "Кубанью" в рамках 1/16 финала Кубка России.

    "Команда была сплоченной всегда, просто не всегда получается то, над чем работаешь. Никогда не было никаких расколов между командой, руководством и тренером. Побеждаем вместе и проигрываем вместе", - цитирует Карреру ТАСС.

    По его словам, после матча с "Тосно" он в интервью журналистам не обвинил игроков в неудачном результате (клуб из Ленинградской области в меньшинстве забил два мяча и добился ничьей 2:2). Каррера пояснил, что лишь дал понять, что не может объяснить случившееся на поле.

    "Я не сказал, что я не причем, а виноваты они. Я первый виноват. Так как я говорю по-итальянски, может, кто-то понимает сказанное не совсем так", - отметил Каррера. И добавил, что начал учить русский язык.

    Он также рассказал о встрече с игроками и руководством клуба после встречи с "Тосно". По словам Карреры, участники разговора "выяснили некоторые моменты".

    "Команда никогда не должна расслабляться", - констатировал итальянский специалист.

    Кстати, тренер успокоил поклонников команды информацией о состоянии здоровья нападающего Квинси Промеса, который был заменен во втором тайме.

    "С Квинси все нормально, повреждения нет", - подчеркнул Каррера.

    Поделиться