27.09.2017 23:32
    Поделиться

    Емельяненко-младший победил в первом бою после возвращения

    Боец смешанного стиля Александр Емельяненко в среду, 27 сентября, техническим нокаутом в первом раунде победил бразильца Джеронимо Мондрагона. Это первый поединок 36-летнего российского спортсмена после выхода из колонии.

    Напомним, что Емельяненко-младший был осужден в мае 2015-го на 4,5 года, но уже в конце ноября прошлого года вышел на свободу условно-досрочно. В последний раз Александр выходил на ринг в январе 2014-го, когда он проиграл Дмитрию Сосновскому. Возвращение Емельяненко-младшего состоялось в Москве в рамках турнира WFCA (World fighting championship Akhmat) 42. Бой продлился всего 36 секунд, после чего бразилец оказался в нокауте.

    Емельяненко победил в смешанных единоборствах в 24-й раз и в 17-й завершил бой досрочно. Семь поединков для Александра закончились поражениями. Статистика Мондрагона - 39 побед (35 - досрочно) и 20 поражений. Комментируя итоги боя, Емельяненко поблагодарил за доверие Рамзана Кадырова и пообещал не подвести. А также заверил маму, что победил без травм, и она может спокойно ложиться спать. Отметим, что у Александра контракт с WFCA на три поединка, поэтому его возращение в единоборства точно не было разовой акцией.

    Поделиться