13.10.2017 13:17
    Поделиться

    Названы вещи, которые не стоит искать в интернете

    На форуме Reddit большую популярность получил пост, участники которого рассказали о самых жутких вещах, которые ни под каким предлогом не стоит искать в интернете.

    По мнению многих, ни в коем случае нельзя гуглить симптомы возникшей болезни, потому что в большинстве случаев выясняется, что она смертельно опасна, а жить больному осталось буквально несколько часов.

    Еще один пользователь предостерег других от поиска информации о бактериологическом оружии, которым владел Советский Союз и которое исчезло незадолго до его распада.

    Не менее опасным поисковым запросом стала фраза "как сделать нитроглицерин". Кроме того, многие предположили в шутку, что через Google не стоит пытаться найти информацию о других поисковых системах, так как Google может приревновать.

    "Не ищите Google в Google. Это может сломать интернет", - добавил к этому еще один пользователь. Другие посоветовали не искать в интернете любовь, потому что "она должна быть в сердце".

    Стоит отметить, что в Сети регулярно появляются обзоры вызывающих отвращение или испуг изображений, которые можно встретить, введя в поисковую строку достаточно невинный запрос.

    Поделиться