19.10.2017 12:56
    Поделиться

    Промес вошел в число претендентов на звание игрока недели в ЛЧ

    Лидер московского "Спартака" Квинси Промес вошел в число претендентов на звание лучшего игрока по итогам недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    На ресурсе открыто традиционное голосование для болельщиков, которые могут выбрать лучшего, по их мнению, футболиста, отличившегося в прошедших матчах. Промес попал в солидную компанию с Лионелем Месси, Криштиану Роналду и другими.

    Спартаковский голландец стал одним из главных героев матча с "Севильей", который "красно-белые" сенсационно выиграли 5:1. Антоха, как его ласково называют болельщики, оформил дубль, а также сделал две результативные передачи.

    На данный момент он занимает третье место в голосовании, набрав девять процентов голосов. На втором месте с 33-мя процентами находится Дженк Тосун из "Бешикташа", дважды поразивший ворота "Монако". А лидирует с большим отрывом - 55 процентов - Мохаммед Салах из "Ливерпуля". Его команда на выезде уничтожила "Марибор" 7:0, а сам Салах нанес четыре удара, дважды забил и отдал голевой пас.

    Впрочем, расклад еще может измениться. Голосование будет открыто до пятницы 20 октября, оно завершится в 13:00 по московскому времени. Так что болельщики "Спартака" да и просто неравнодушные к успеху "красно-белых" еще могут отдать свои голоса за Квинси Промеса.

    Поделиться