26.10.2017 09:43
    Поделиться

    Внедорожник УАЗ "Патриот" обзавелся "премиальным" обвесом

    Одно из московских тюнинг-ателье разработало для внедорожника УАЗ "Патриот" "премиальный" обвес. Об этом сообщает паблик RCI News на своей страничке "ВКонтакте".

    Так, передний бампер автомобиля имеет весьма сложную форму и оснащен противотуманными фарами, также доработана решетка радиатора. На колесные арки установлены расширители, а пороги прикрыты декоративными накладками.

    Задний бампер уступил место новому, оснащенному диффузором и оригинальными насадками выхлопной системы.

    Примерная стоимость гранд-пакета с установкой и покраской 200 000 рублей. Приобрести комплект обвеса можно исключительно у официальных дилеров Ульяновского автомобильного завода. 

    Ранее УАЗ изменил комплектации "Патриота" и стал снабжать внедорожник новой мультимедийной системой на базе операционной системы Android.

    В сентябре завод реализовал в России 4020 автомобилей, что на 4,7% ниже показателя годичной давности. Бестселлером марки по-прежнему остается "Патриот", на котором в прошлом месяце остановили свой выбор 1926 покупателей (+40%). В результате он вошел в Топ-10 самых продаваемых моделей SUV на российском рынке.

    Напомним, 16 октября также стартовали продажи нового коммерческого автомобиля УАЗ "Профи". Машину грузоподъемностью 1,5 тонны уже назвали "убийцей "Газели".

    Поделиться