09.11.2017 13:31
    Поделиться

    Появились подробности о разводе Армена Джигарханяна

    Евгений Парфенов, адвокат актера и режиссера Армена Борисовича Джигарханяна, раскрыл некоторые подробности развода артиста с его женой, 38-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской.

    Как передает РИА Новости, вопрос о разделе имущества в рамках бракоразводного процесса пока не ставится. "Пока вопрос о разделе имущества не ставится", - процитирован юрист. По его словам, на данный момент вообще не известно, согласна ли супруга Джигарханяна на развод.

    Уточняется: сегодня, в четверг, мировой судебный участок 202 столичного района Кунцево проводит беседу со сторонами по процессу Джигарханяна, заседание проходит в закрытом режиме.

    По данным ТАСС, мировой судебный участок  начнет бракоразводный процесс Армена Джигарханяна 27 ноября. Что агентству подтвердила пресс-секретарь Кунцевского суда Дарья Галкина.

    "По иску Джигарханяна А. Б. к Цымбалюк-Романовской В. В. о расторжении брака назначено судебное заседание на 27 ноября в 11:00 мск", - сказала она.

    Соответственно, 27 ноября суд примет решение по ходатайству.

    Напомним. Скандал вокруг 82-летнего артиста и его супруги, до недавнего времени - директора Театра Джигарханяна, начался после того, как в начале октября Армен Борисович попал в больницу. И далее состоялось заявление, что Виталина могла желать его смерти - из корыстных соображений. В итоге Цымбалюк-Романовской уволилась и отбыла из России.

    На прошлой неделе Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры столицы Москвы с просьбой оградить его и его артистов "от аферистов, мешающих нормальной работе театра".

    Поделиться