10.11.2017 08:28
    Поделиться

    Швеция - Италия. Онлайн-трансляция отборочного матча чемпионата мира

    Через несколько дней мы узнаем окончательный состав участников Чемпионата мира по футболу 2018 года от Европы. Настала пора стыковых матчей.

    Самым серьезным выглядит противостояние шведов и итальянцев. Скандинавы заняли второе место в группе A, пропустив вперед Францию, но обойдя Голландию. Шведы могли рассчитывать и на большее, но допустили несколько осечек в матчах с более слабыми соперниками и попали в итоге в стыки.

    Четырехкратные чемпионы мира из Италии продолжают переживать не самые лучшие времена. Лихорадило команду и в этом отборочном цикле. Небольшим оправданием может служить попадание в одну группу с Испанией. Дома итальянцы сыграли относительно неплохо, а на выезде были разгромлены по всем статьям. Та игра и поставила крест на надежде отправиться в Россию напрямую с первого места.

    Нельзя сказать, что шведы являются каким-то уж очень неудобным соперником для Италии. Команды частенько встречаются и, как правило, более именитые южане побеждают с любимым счетом 1:0.

    Насколько сильно повлияет высокая ставка предстоящих спаренных встреч, узнаем совсем скоро. Первая игра начнется сегодня в Стокгольме в 22:45 по Москве, а "РГ" проведет онлайн-трансляцию. Увидимся!

    Поделиться