11.11.2017 15:55
    Поделиться

    Россия - Аргентина. Онлайн-трансляция товарищеского матча

    В субботу сборная России по футболу под руководством Станислава Черчесова сыграет с Аргентиной. Это будет первый матч в "Лужниках" после масштабной реконструкции стадиона к чемпионату мира-2018.

    Российские болельщики смогут вживую увидеть игру пятикратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси. Восемь лет назад он уже приезжал в столицу, но на поле так и не вышел. Ранее зарубежные СМИ сообщили, что Лео начнет матч против России с первых минут.

    На этот раз сборная Аргентины прилетела в Москву не только для участия в товарищеском матче, но и для того, чтобы оценить обстановку перед чемпионатом мира. Напомним, что путевку на турнир "альбиселеста" с трудом завоевала в последнем матче с Эквадором.

    Российские футболисты тем временем продолжают подготовку к домашнему ЧМ. В октябре команда Черчесова провела два контрольных матчах: против Южной Кореи (4:2) и Ирана (1:1). Несмотря на в целом положительный результат встреч, качество игры сборной России оставило двоякое впечатление. Понять больше об уровне и сыгранности команды можно будет именно после игр с Аргентиной и Испанией.

    Что касается букмекеров, то они ожидаемо считают фаворитами "альбиселесту". Победа Аргентины оценивается с коэффициентом 1,82. За успех России предлагают 4,65, за ничью - 3,50.

    Матч на стадионе "Лужники" обслужит словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Онлайн-трансляция матча Россия - Аргентина начнется 11 ноября в 16:00 по московскому времени.

    Поделиться