12.11.2017 16:42
    Поделиться

    Эллен Пейдж обвинила в домогательствах режиссера "Людей Икс"

    Как и предсказывалось, 48-летнего режиссера Бретта Рэтнера теперь тоже завалит шишками нелицеприятной правды: кинематографиста обвинили еще в одном случае сексуальных домогательств. Причем в этот раз беда пришла из несколько экзотического, так сказать, лагеря - Рэнтера обвиняет тридцатилетняя канадская актриса Эллен Пейдж. Особа, сравнительно недавно совершившая так называемый каминг-аут, то есть признавшаяся в своей гомосексуальности. Укоры Бретту подробно, обстоятельно прозвучали с официальной Facebook-страницы Пейдж.

    Как пишет Эллен, унижения имели место на съемочной площадке комикса "Люди Икс: Последняя битва". Тогда ей было восемнадцать, и она уже знала, что лесбиянка, но не признавалась в этом открыто. Но факт не был секретом для окружающих. В свете чего режиссер всячески на этой почве донимал девушку и издевался над ней в присутствии коллег. Сыпля отборными пошлостями и унизительными предложениями.

    Кроме того, мстительно дополняет Пейдж, она своими глазами видела, как Рэнтер приставал к женщинам и говорил им скабрезности.

    Лауреатка десятков премий, номинантка "Оскара" и "Золотого глобуса", Эллен Пейдж, входящая в список самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM, в первую очередь известна по лентам "Джуно" и жесткому "педофильскому триллеру" "Леденец". В "Людях Икс" она сыграла умеющую проходить сквозь преграды супергероиню Китти Прайд

    Ранее мы писали, что Рэтнер подал в суд на одну из обвинившую его в изнасиловании женщин.

    Поделиться