11.12.201717:42

БелЖД представит в Москве транзитный потенциал Беларуси

В Москве 14 декабря на площадке Делового и культурного комплекса Посольства Беларуси в России Белорусская железная дорога проводит круглый стол "Транзитный потенциал Республики Беларусь в обеспечении перевозок российских внешнеторговых грузов". Об этом сообщили в пресс-службе Посольства.

В дискуссии планируется участие руководства Белорусской железной дороги и ОАО "Российские железные дороги", Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества, крупных грузополучателей и грузоотправителей, экспедиторских и транспортно-логистических компаний.

Главная цель мероприятия - ознакомление участников рынка с тарифной политикой Белорусской железной дороги на 2018 год, презентация ее технических, технологических и логистических возможностей в обеспечении перевозок российских внешнеторговых грузов.

В рамках мероприятия будет представлен транспортно-логистический потенциал Белорусской железной дороги в обеспечении грузовых перевозок российских грузов. Деловая программа "круглого стола" включает обсуждение ряда актуальных вопросов по перевозке и привлечению грузопотоков; по тарифным условиям дороги при организации перевозок российских внешнеторговых грузов и ряд других.
 

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться