27.12.2017 15:40
    Поделиться

    Фото: на Барбадосе застрелен брат актрисы и певицы Рианны

    Двоюродный брат топовой певицы и актрисы Рианны застрелен на Барбадосе. Как сообщает канал Sky News, произошло это 26 декабря.

    Сама артистка подтвердила сегодня факт трагедии через Instagram.

    По предварительным данным, 21-летний Тэвон Кайсин Аллейн гулял около своего дома в Сен-Мишеле, когда около семи вечера к нему подошел неустановленный пока человек, несколько раз выстрелил и скрылся. Тэвона доставили в больницу, где парень вскоре скончался.

    Причины инцидента не уточнены.

    "Покойся с миром, кузен. Не могу поверить, что буквально вчера вечером обнимала тебя! Я не могла даже представить, что это будет последний раз, когда я чувствовала тепло твоего тела!!! Всегда буду тебя любить, чувак!", - подписала певица совместное фото.

    Рианна родилась в 1988 году на Барбадосе и в шестнадцать лет переехала в США - чтобы начать карьеру певицы. В 2005-м выпустила свою дебютную работу - Music of the Sun, вскоре став одной из самых продаваемых певиц всех времен и самой молодой певицей в истории Billboard, которой удалось четырнадцать раз возглавить чарт Billboard Hot 100.

    Как актриса снялась в фантастическом боевике "Морской бой", в триквеле "Добейся успеха", мюзикле "Энни", сериалах "Возлюби ближнего своего", "Мотель Бейтс", "Доктор Кен". Одна из последних ролей - Баббл в "Валериане и городе тысячи планет".

    В наступающем году выходит слегка уже скандальный "женский спинофф" "Восемь подруг Оушена", где у нее - одна из главных ролей.

    Ранее мы писали, как хакеры рассмешили интернет, "слив" голое фото Рианны. Которая только и делает, что и без того постоянно обнажается по любому удобному поводу.  

    Поделиться