24.01.2018 12:07
    Поделиться

    Фото: Марго Робби вышла на ковровую дорожку в очень откровенном платье

    Фото 27-летней австралийской актрисы Марго Робби, которую сложно не любить за роль Харли Квинн, а теперь еще и за художественный фильм "Я, Тоня", с которым она уверенно идет на "Оскар", опять возбудила страницы профильной периодики. 

    На этот раз поводом стало веселое шествие девушки по ковровой дорожке (в данном случае - розовой) на родине, в Сиднее, куда Марго прибыла на премьеру означенной "Тони", нарядившись в платье со столь глубинным декольте, что глубиннее, пожалуй, и не бывает.  

    При этом, как компетентно сообщает DailyMail, платье это - от Michael Lo Sordo. И его выгодно оттеняли богатый браслет из белого золота с бриллиантами и соответствующей масти туфли.

    Марго Робби, одна из "невест" Брэда Питта, родилась в 1990 году в Голд-Косте в Австралии. Детство провела на ферме. В семнадцать лет переехала в Мельбурн, чтобы стать актрисой. Дебютировала на телевидении в 2008 году.

    Снималась в сериалах "Отдел убийств", "Соседи" и "Пэн Американ", фильмах "Бойфренд из будущего", "Волк с Уолл-стрит", "Игра на понижение".

    Номинировалась на Empire Awards (за "Волка с Уолл-стрит") и BAFTA.

    Поделиться