31.01.2018 16:15
    Поделиться

    Появился трейлер американо-японской трагикомедии "О, Люси!"

    Появились постеры и трейлер американо-японской трагикомедии с Джошем Хартнеттом "О, Люси!".

    Режиссером проекта является японская актриса, режиссер и продюсер, дебютант в большом кино Ацуко Хиранаяги, использовавшая в качестве основы для этого проекта свою собравшую ряд фестивальных призов короткометражку и превратившая ее в полнометражное кино.

    Она сумела привлечь продюсеров Джессику Элбаум ("Здравствуй, папа, Новый год!"), Уилла Феррелла ("Образцовый самец") и Адама МакКея ("Человек-муравей"). Сценарий режиссер написала в соавторстве с Борисом Фруминым ("Слепые свидания", "Нелегал").

    В основе сюжета лежит история злоупотребляющей сигаретами офисной работницы средних лет Сэцуко Кавасимы (Синобу Тэрадзима), которой невероятно одиноко в родном гигантском Токио. Для того, чтобы хоть что-то изменить, женщина решает начать изучать английский, но натыкается на придерживающегося весьма неортодоксальных методов преподавателя Джона, который предлагает ей для психологической расслабленности сменить образ.

    В своем обновленном виде и под необычным для себя "именем" - Люси, Кавасима узнает ту женщину, которой она когда-то хотела стать. Она ощущает себя более уверенной в себе и постепенно влюбляется в Джона.

    Однако внезапно учитель английского уезжает - и Кавасима, не задумываясь о последствиях, отправляется за ним в Южную Калифорнию.

    В прокате картина появится 2 марта.

    Поделиться