01.02.2018 12:27
    Поделиться

    Вышел трейлер нового сериала создателя Lost

    Много беготни, выстрелов, взрывов, выкриков, покатушек на разных видах транспорта и прочего (то есть, всего того, что принято называть "экшн") - в довольно утомительно и бестолково выглядящем трейлере сериала "Джек Райан" (Tom Clancy's Jack Ryan). И комичное лицо актера Джона Красински (Джим Халперт из "Офиса"), исполнителя роли титульного персонажа, серьезности, определенно, не добавляет.

    В центре внимания - небезызвестный деятельный аналитик ЦРУ из серии романов Джона Клэнси. Которого ранее уже воплощали на экранах Алек Болдуин (в 1990-м), Харрисон Форд (1992 и 1994), Бен Аффлек (2002) и Крис Пайн (2014).

    "Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и начинает собственное расследование, которое заставляет его оставить безопасную офисную работу и включиться в смертельную игру в кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке с лидером террористов, готовящим массированную атаку на США и ее союзников", - это синопсис шоу.

    В остальных ролях: Эбби Корниш ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", "Семь психопатов"), Уэнделл Пирс ("Прослушка"), 77-летний Питер Фонда, Тимоти Хаттон ("Все деньги мира").

    В числе создателей шоу - Карлтон Кьюз, сценарист и исполнительный продюсер "Остаться в живых" (Lost). Композитор - Рамин "Игра престолов" Джавади.

    Премьера - в этом году.

    "Мир Джека Райна", начатый "Охотой за "Красным Октябрем", стартовал в начале восьмидесятых и насчитывает более полутора десятков романов.

    Поделиться