02.02.2018 16:33
    Поделиться

    Трейлер: располневшая Шарлиз Терон в фильме "Талли"

    Доступен трейлер комедии "Талли" (Tally) - от режиссера Джейсона Райтмана, лауреата "Золотого глобуса", и сценаристки, продюсера, лауреата "Оскара" и бывшей стриптизерши Дьябло Коуди. Ранее отметившихся такими, например, кинополотнами, как "Джуно" и "Тело Дженнифер".

    Что сразу и неотвратимо бросается в глаза в трейлере их свежего опуса - раздутая 42-летняя лауреатка сонма наград Шарлиз Терон. В роли многодетной матери-одиночки Марло.

    Общеизвестно: Шарлиз никогда не боялась экранных "мутаций" (см. "Монстра") и не побоялась теперь - набрала для съемок вес изрядно.

    Титульную героиню исполнила Макензи Дэвис ("Остановись и гори", "Черное зеркало") - няню, которая крайне понадобилась Марло после того, как она родила своего четвертого. Талли Марло "подарили", и она ей не особо рада. Но необходимость вынуждает не только принять презент, но и попытаться с ним ужиться. Притом, что Талли - существо с причудами.

    В других ролях: Рон Ливингстон ("Братья по оружию"), Марк Дюпласс ("Охота на Унабомбера"), Марселин Хьюго ("Подпольная империя", "Секс в большом городе"), Эмили Хейн ("Фарго", "Дэдпул").

    Рейтинг - R, "взрослый", жесткий.

    Российская премьера - 12 апреля.

    Поделиться