19.02.2018 13:49
    Поделиться

    Трогательные послания девочки умершему дедушке поразили соцсети

    Англичанин по имени Джеймс О'Брайен опубликовал на странице в Twitter сообщения своей дочери, которые она отправляла умершему дедушке.

    "Моя младшая дочь ходила с моим старым телефоном несколько лет. Он нужен был ей только для того, чтобы играть в игры, которые я загрузил и отключил интернет. В телефоне также остались мои старые контакты, и оказалось, что она писала моему отцу, умершему пять лет назвать. Похоже, что-то попало мне в глаз", - подписал пост О'Брайен.

    Запись набрала более 141 тысячи лайков и почти 27 тысяч ретвитов. На снимке телефона видно, что девочка писала дедушке о рае и Иисусе и выражала надежду на то, что он хорошо чувствует себя на том света. Она призналась, что ее жизнь не будет так же прекрасна без него и рассказала о том, что ей уже 10 лет, а ее сестре 12, и главных их подарок - это любовь дедушки.

    Пользователи Сети были растроганы историей маленькой девочки. Комментаторы рассказали о своих детях, отметив, что они часто воспринимают смерть близких совсем иначе, чем взрослые. 

    Поделиться