20.02.2018 07:41
    Поделиться

    "Челси" - "Барселона". Онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

    Жребий свел в 1/8 финала Лиги чемпионов заклятых соперников из "Челси" и "Барселоны". Команды, регулярно терзавшие друг друга на рубеже 2010-х, встретятся вновь.

    "Челси", бодро начавший сезон, в последние полтора месяца заметно сдал. Действующий чемпион Англии проиграл два подряд матча середнякам таблицы с общим счетом 1:7. Кроме того, команда проиграла "Арсеналу" в полуфинала Кубка лиги.

    Подобные результаты всерьез заставили говорить о том, что тренер лондонцев Антонио Конте теряет контроль над игроками. Впереди у "синих" тяжелейший отрезок. Посудите сами: 20 февраля - "Барселона", 25 февраля - "Манчестер Юнайтед", 3 марта - "Манчестер Сити", 14 марта - ответная игра с "Барселоной, 16 марта - 1/4 Кубка Англии с "Лестером". При этом дома "Челси" сыграет только сегодня.

    У "Барселоны" ситуация противоположная. "Сине-гранатовые" с приличным запасом лидируют в чемпионате Испании и установили очередной клубный рекорд.

    Наконец-то поправился купленный за приличные деньги Усман Дембеле. Календарь у команды на ближайший месяц гораздо спокойнее, чем у Лондона - единственный тяжелый матч предстоит сыграть 4 марта против мадридского "Атлетико", но и тот будет на домашней арене каталонцев.

    Что приготовил Антонио Конте для неудержимой "Барселоны" (спойлер - ничего) узнаем в 22:45 по Москве. Следите за нашей онлайн-трансляцией!

    Поделиться