07.03.2018 14:35
    Поделиться

    СМИ: Джоли встречается с бывшим мужем бывшей жены своего бывшего мужа

    Новость о разводе звезды "Друзей" Дженнифер Энистон с мужем, звездой "Оставленных" Джастином Теру, понемногу теряет актуальность, порастая бородой. Но не сразу и не резко. Поскольку в историю перманентно подмешиваются более важные фигуранты - Брэд Питт и Анджелина Джоли.

    На всякий случай напомним, что, как гласит молва, Питт и Джоли закрутили роман на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит" (что оба тщательно отрицают). На момент которого Питт был женат на Энистон. И от которой, соответственно, ушел к Джоли (еще раз: они всё отрицают).

    После брак "самой красивой пары Голливуда" распался. И, по сведениям "инсайдеров", Питт и Энистон начали опять сближаться. Что, во-первых, выбешивало Джоли, и, во-вторых, послужило одной из причин развода Дженнифер и Теру.

    Теперь периодика настаивает: как только Джоли узнала, что Теру и бывшая жена ее бывшего мужа разводятся, у посла ООН случился нервный срыв.

    Во всяком случае, по сведениям СМИ, очевидцы видели, как "угрюмая и депрессивная" Джоли выходит от психотерапевта, поскольку абсолютно "убита горем" и выведена из себя по поводу возможности воссоединения Энистон и Питта. Которого продолжает ревновать к другим женщинам.

    Есть данные, что Энджи ходит на сеансы к мозгоправу раз в неделю, но этого явно мало.

    Кроме того, "инсайдер" привел и вовсе сантабарбаровский факт: якобы Джоли активно общается теперь с Джастином Теру - их вместе видели-де обедающими в одном из ресторанов Нью-Йорка.

    Поделиться