04.04.2018 11:05
    Поделиться

    Анджелину Джоли уличили во флирте с бывшим мужем Умы Турман

    Профильная зарубежная периодика (в очередной раз) предположила, что 42-летняя посол ООН Анджелина Джоли, чей откровенно уже странноватый "развод Шрёдингера" с Брэдом Питтом так до сих пор и не оформлен официально, "готова к новым отношениям".

    Причем в кавалеры актрисы записали бывшего мужа актрисы Умы Турман, 47-летнего актера Итана Хоука, ныне вторым браком успешно женатого.

    По "сведениям" прессы, Джоли "всерьез интересуется Хоуком". И, как сообщил порталу RadarOnline "инсайдер", откровенно флиртует с коллегой.

    С которым, кстати, давно знакома: актеры снимались в сайкотриллере "Забирая жизни" (Taking Lives, 2004). Причем ходил слух, что у звезд тогда "завязался бурный роман" - после имевшейся в картине крайне откровенной сцены. Про которую оба до сих пор, мол, радостно вспоминают.

    "Анджелина и Итан очень доверяют друг другу и в последнее время часто видятся и переписываются путем SMS", - выложил порталу крышесносящую сенсацию "анонимный источник".

    Которому так же известно-де, что нынешняя супруга Итана смотрит на все это безобразие с неодобрением.

    "Итан пока не пересекал черту, но он осознает, насколько привлекательна Анджелина. И всякий раз засыпает ее комплиментами", - поддает огоньку "инсайдер".

    Ну и, кстати, шутки шутками, а за Энджи таки водится грешок, ведь она по сути увекла Питта из семьи - от Дженнифер Энистон. На которой Брэд был женат, когда у него и Джоли начался роман - во время съемок комедийного боевика "Мистер и миссис Смит".

    При этом и Питт и Джоли до сих пор это отрицают, в голос утверждая, что любовниками они стали уже после развода актера.

    Меж тем наш любимый GossipCop, ресурс, специализирующийся на опровержении "звездных" сплетен, все прозвучавшее выше в пух и прах разносит, конечно же. Ресурс связался с источником, "вплотную знакомым с ситуацией", и тот от слуха камня на камне не оставил, заверив, что изложенное "Радаром" - ложь от и до.

    Хоук родился в 1970-м в Техасе. Четырежды номинант на "Оскар". Актер, режиссер, сценарист, писатель. Известен по лентам "Гаттака", "Реальность кусается", "Тренировочный день", "Великолепная семерка" (ремейк Фукуа).

    На Турман был женат с 1998-го по 2005-й. У экс-пары двое детей, дочь и сын.

    Поделиться