08.02.2018 16:15
    Поделиться

    Продюсер "Убить Билла" ответил на обвинения придушенной Умы Турман

    Вслед за постановщиком дилогии Kill Bill Квентином Тарантино на выпады актрисы Умы Турман ответил и продюсерский сегмент кинополотна.

    Но для начала давайте напомним суть. Турман пожаловалась, что на съемках одной из финальных сцен ленты ее усадили в заведомо неисправный автомобиль, заверив, что машина в порядке. Но машина была не в порядке. В результате Турман врезалась в пальму и претерпела травмы. А что самое скверное, инцидент быстро замяли. И ей потребовалось пятнадцать лет, чтобы получить запись опасного дубля, чуть было не стоившего ей жизни.

    После того, как обвинения прозвучали, Тарантино извинился за причиненные своей экс-музе страдания, заверив, что та авария - одна из самых больших ошибок в его карьере. Он крайне сожалеет.

    Ума же, в свою очередь, отметила, что, по зрелом размышлении, поняла: Квентин не виноват. А виноваты гады-продюсеры. Где главный гад - Лоуренс Бендер. Ну и, разумеется, Вайнштейн не стоял в сторонке.

    Соответственно, теперь настал черед что-то сказать Бендеру. Слова его передает THR. А именно: все те же глубокие сожаление и извинения за всю боль, которую Турман доставили его действия и которую она испытывала "все эти годы".

    Как уверяет Бендер, безопасность людей, работающих на продюсируемых им проектах, для него всегда стоит во главе углов. И он даже не помышлял что-то прятать и скрывать ни от Турман, ни от кого-то еще. И все случившееся - чистой воды недоразумение. В заключение добавив, что очень уважает Турман "и как артиста, и как человека" и желает ей всего наилучшего.

    Лоуренс Бендер - голливудский ветеран, долгое время сотрудничавший с Тарантино. В том числе на "Бесславных ублюдках", "Бешеных псах", "Криминальном чтиве" и "От заката до рассвета".

    Поделиться