04.04.2018 10:44
    Поделиться

    "Барселона" - "Рома". Онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов

    Вечером 4 апреля состоится первая четвертьфинальная встреча между "Барселоной" и "Ромой". На стадионе "Камп Ноу" продолжится испано-итальянское противостояние.

    Римлянам надо очень постараться, чтобы не повторить вчерашний провал "Ювентуса", когда туринцы дома опозорились с "Реалом". Задача тяжелая, ибо каталонцы сыграют на своем поле, а последний визит "Ромы" в Каталонию пару лет назад закончился катастрофой - "Барса" уничтожила Рим со счетом 6:1.

    В 1/8 финала испанцы не без труда прошли "Челси". Матч в Лондоне завершился ничьей, в Испании же хозяева забили трижды. Тем не менее, "Челси" несоклько раз пробил по штангам и перекладинам, а еще несколько раз феерил тер Штеген.

    "Роме" пришлось помучиться с "Шахтером". По итогам двух матчей был зафиксирован счет 2:2, но римляне прошли за счет гола на чужом поле. Кстати, на групповом этапе римляне играли в одной группе с "Челси" - тогда итальянский клуб разгромил англичан дома и сыграл веселую ничью на выезде.

    А вот что гораздо печальнее, так это игры с мадридским "Атлетико" на групповой стадии. "Рома" без вариантов уступила в Мадриде и скатала унылые нули дома. Радости перед поездкой в Барселону мало.

    Отчасти облегчить мучения "Роме" должна помочь травма Серхио Бускетса. Лучший опорный защитник мира получил травму в игре с "Челси" и пропустит несколько недель. Без него у "Барсы" моут возникнуть трудности с выходом из обороны. Римляне обязательно должны использовать высокий прессинг и прихватывать соперника в опорной зоне.

    Начало матча назначено на 21:45, не пропустите нашу онлайн-трансляцию.

    Поделиться