08.04.2018 23:38
    Поделиться

    Видео: Кейт Хадсон призналась, что беременна

    Одна из многочисленных женщин, которым СМИ приписывали романтические отношения с Брэдом Питтом, объявила, что беременна.

    Отметим: информация исходит их первых рук - сама 38-летняя Кейт рассказала об этом через свой Instagram.

    Отец будущего малыша (уже известно, что будет девочка) - основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава, с которым Хадсон официально встречается второй год. 

    "Скрывать (что беременна - РГ-Кинократия") стало очень сложно, да и, честно сказать, изматывает это сильнее, чем просто взять и во всем уже признаться. Вся наша семья - я, мои дети и Дэнни, в полном восторге", - уведомила Хадсон.

    Для Кейт это третий ребенок. У актрисы уже есть два сына: Райдер, которому четырнадцать, - от музыканта из The Black Crowes Криса Робинсона, и шестилетний Бингем - от фронтмена Muse Мэттью Беллами, с которым Хадсон рассталась в 2014-м.

    Кейт - дочь актрисы Голди Хоун и певца Билли Хадсона. Родилась в 1979 году в Лос-Анджелесе. Через полгода после рождения дочери папа Билли ушел из семьи, так что ее воспитанием занимался отчим - актер Курт Рассел.

    Кинодебют - 1996 год, в телесерале с Мэттью Фоксом, Нив Кемпбелл и Дженнифер Лав Хьюит "Нас пятеро".

    Первый большой фильм - "Печаль пустыни" Моргана Фримена (нет, не того Моргана Фримена, другого Моргана Фримена) - с Кейси Аффлеком и Кристиной Риччи.

    Наиболее известные картины: "200 сигарет", "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней". "Ключ от всех дверей", "Несносные леди".

    Ранее мы писали про то, как пресса напророчила роман Питта и симпатичной профессорши Массачусетского технологического. 

    Поделиться