11.04.2018 11:16

Болельщик "Манчестер Сити" проспорил другу собственную жену

Не все женщины разделяют страсть своих вторых половинок к футболу. И можно только представлять, что они чувствуют, когда мужчина предпочитает их своему любимому виду спорта. Фанат "Манчестер Сити" из Танзании Амани Стэнли и вовсе поставил собственную супругу на кон в споре на победу "горожан" в дерби с "МЮ". И проиграл.

Как сообщает The Sun, он поспорил со своим другом Шилла Тони, который является фанатом "Юнайтед". Более того, они от руки составили договор, в котором прописали главное условие: Стэнли в случае неудачи отдает супругу в распоряжение победителя на неделю. Он также указал, что в момент написания документа находился в здравом уме.

И, как мы помним, он был близок к тому, чтобы выиграть спор - к перерыву "Сити" вел со счетом 2:0. Однако во втором тайме дубль Поля Погба и гол Криса Смоллинга принесли победу "МЮ" и наверняка заставили Стэнли пожалеть о столь опрометчивом решении. Не уточняется, при этом, чем бы закончилось пари при ином исходе матча. Также неизвестно, была ли супруга незадачливого болельщика в курсе его планов. А может быть, идея и вовсе исходила от нее самой?

Из-за этого поражения, кстати, "Манчестер Сити" не смог досрочно завоевать титул чемпиона Англии. Вчера неудачная серия продолжилась: "горожане" вылетели из Лиги чемпионов, дважды уступив "Ливерпулю" в четвертьфинале.