16.04.201811:20

Видео: Alekseev спел перед "Евровидением" новую версию "Forever"

Украинский певец Alekseev, представляющий Республику Беларусь на "Евровидении-2018", во время промо-концерта в преддверии конкурса Eurovision in Concert в Амстердаме в субботу исполнил измененную версию своей песни "Forever" ("Навсегда"). Об этом сообщает Sputnik.

Так, новый вариант стал более спокойным и медленным. При этом номер для промо-концерта Alekseev не разработал, хотя на самом конкурсе его команда планирует нечто интересное.

Однако букмекерские конторы пока оценивают его шансы на победу как не самые уверенные. Ему пророчат примерно 15-16 место в финале.

Всего в крупнейшей "пре-пати" конкурса приняли участие представители 32 стран.

"Евровидение"-2018 пройдет на 20-тысячной Алтис-Арене в Лиссабоне. Первый полуфинал традиционно состоится во вторник - в этом году это 8 мая. Второй полуфинал "Евровидения"-2018, в котором выступит представляющая Россию Юлия Самойлова, - 10 мая. Гран-финал запланирован на 12 мая. 

Ранее в интервью "РГ" Юлия Самойлова рассказала, чем планирует покорить зрителей конкурса. "Песня у меня очень сильная. А еще на "Евровидении" очень важно то, как исполнитель доносит свой номер до слушателей. Ну, а остальное, считаю, уже не так важно. Это ступень в моей вокальной самореализации. И я прежде всего хочу достойно спеть, чтобы потом собою гордиться. Так, чтобы те, кто болеет за меня - не разочаровались", - сообщила она.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться