18.04.2018 19:02
    Поделиться

    Трейлер: прогнозы на крах человечества в новом "Мире Юрского периода"

    На YouTube-канале Universal Pictures Russia обнародован новый локализованный трейлер сиквела "Мира Юрского периода". Пугательное, плотоядное видео, в котором Джефф Голдблюм с серьезным лицом пророчит человечеству статус кормовой базы для возрождающейся "цивилизации" гигантских ящеров. В том смысле, что не нужно играть с такой опасной вещью, как генетика - чревато.

    "Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень. Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность - это всё "Мир Юрского периода 2", - ликует студия. Заверяя, что "динозавры еще никогда не были так близко".

    Подтверждаем: выглядит очень круто.

    Режиссер - Хуан Антонио Байона ("Голос монстра", "Страшные сказки"). Стивен Спилберг, только что достигший невиданных высот - сопродюсер. Наряду с Колином Треворроу, который поставил предыдущую часть и уже заявлен сценаристом-режиссером на третью, выходящую в 2021-м.

    В ролях, помимо Голдблюма, - Крис "Звездный Лорд" Пратт, Брайс Даллас Ховард ("Сумерки. Сага. Затмение", "Терминатор: Да придет спаситель", "Человек-паук 3: Враг в отражении"), Джеральдин Чаплин ("Чаплин", "Доктор Живаго"), Тоби Джонс ("Гарри Поттер", "Голодные игры"), Джеймс Кромуэлл ("Зеленая миля", "Секреты Лос-Анджелеса").

    Бюджет - 260 миллионов.

    Премьера, приуроченная, кстати, к 25-летию выхода самого первого "Периода", в 1993-м, - 7 июня этого года.

    Ранее сегодня мы писали про другой проект Спилберга - грядущую экранизацию классического комикса.

    Поделиться