18.04.2018 13:27
    Поделиться

    Вышел тизер-трейлер российской военной драмы "Т-34"

    На YouTube-канале студии Central Partnership опубликован исключительно эффектный тизер-трейлер военной драмы "Т-34" - нового фильма Алексея Сидорова ("Бригада", серия "Бой с тенью").

    Действие картины разворачивается в 1941 году: вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс - в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же - удача любит смелых!..

    "Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному -  любовь, с которой ничего не страшно, другому - одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На "тридцатьчетверке" он бросает вызов Ягеру, его "пантерам" и своей судьбе…", - это  синопсис.

    В ролях: Александр Петров ("Метод", "Полицейский с Рублевки"), Виктор Добронравов ("Как выйти замуж за миллионера"), Ирина Старшенбаум ("Притяжение"), Винценц Кифер ("Джейсон Борн", "Спиди-гонщик" сестер Вачовски), Петр Скворцов ("Вы все меня бесите").

    В кино - с 27 декабря.

    Единственное, что пока смущает, это "бескровный" рейтинг картины +6.

    Ранее мы рассказывали про ленту "Танки" Кима Дружинина, постановщика "28 панфиловцев".

    Поделиться