24.04.2018 08:53

Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Рома"

Сегодня начинается полуфинальная стадия Лиги чемпионов. На "Энфилде" в 21:45 сойдутся "Ливерпуль" и "Рома". Мы посмотрим повторение финала Кубка чемпионов 1984 года.

Матч закончен
Все, закончили на сегодня. "Рома" проигрывала по ходу встречи 0:5, но сумела благодаря расслабленности хозяев отыграть два мяча. Посмотрим, повторят ли итальянцы через неделю подвиг образца матча с "Барселоной". Спокойной ночи!
Желтая карточка
Наингголан нарушил правила, но желтая Фасио за нервный срыв на арбитра. Несколькими минутами ранее Хендерсон за это же получил карточку
87
Перотти опередил ван Дейка, однако в ближний угол не попал
86
Джеко почти за шиворот закинул издали Кариусу. Ну дела. За 10 минут "Рома" чуть счет не сравняла
85
Гол
Гол!! Перотти уложил Кариуса и спокойно уложил мяч в "девятку"
85
Пенальти
Пенальти в ворота "Ливерпуля". Милнер сыграл в гандбол
83
Джеко поторопился с ударом, когда рядом забегал Перотти, пробил слабо и прямо во вратаря
82
Вейналдум из убойной позиции не попал по мячу
81
Гол
Гол!! Джеко принял заброс от Наингголана, эффектно обработал мяч и расстрелял Кариуса
78
Перотти в офсайде
76
Флоренци прикинулся мешком с картошкой и даже не изобразил попытку накрыть навес Милнера
75
Замена
Дэнни Ингс поменял Салаха. Египтянину нет смысла ехать в Рим через неделю
74
Ловрен предупрежден за словесную перепалку с арбитром
73
Кариус показал, что не потерял концентрацию и потянул тяжелый удар Шика с близкого расстояния
71
Шик чуть не превратил в гол безалаберный вынос мяча Ловрена
70
Хорошая "ответка" гостей могла получиться - впятером римляне оказались перед воротами Кариуса, но не разобрались, кто бить будет
69
Гол
Гол!! Фирмино каким-то образом перепрыгнул всех защитников "Ромы" и боднул мяч точно в угол ворот
68
За счет прессинга "Ливерпуль" добился углового
66
Замена
Гоналон вместо Де Росси, а Перотти вместо Жезуса вышел
64
Оп, Алиссон чуть не привез. Выронил мяч в борьбе с игроком "Ромы". Рядом был Жезус и подстраховал своего вратаря
Гол
Гол!! Очередная образцовая контратака англичан. Салах без проблем забежал в штрафную и катнул мяч на Мане, который в касание замкнул передачу. Салах, кстати, был в офсайде, когда начинал атаку
55
"Ливерпуль" расправляется со всеми попытками гостей перелезть через центральную линию
53
Мане снова в офсайде
51
Салах не унимается и раз за разом мучает оборону "волков". Фасио и Манолас больше всех сегодня пашут
49
Рим обязан забивать, иначе в ответной встрече делать нечего. Даже в Барселона команда Ди Франческо сподобилась на один гол
Перерыв
Как-то так. "Ливерпуль" разорвал Рим в последние 20 минут тайма и заслуженно лидирует с перевесом в два гола. Дубль Салаха и привет сборной России
45
Гол
Гоооол!! Фирмино и Салах разыграли идеальную контратаку, в результате которой египтянин вышел один на один и перекинул Алиссона
43
Неприятный рикошет после удара Фирмино, и мяч чуть за спину Алиссону не залетел
41
Казалось, что момент упущен, но Вейналдум исхитрился и пробил из-под защитника, Алиссон на высоте и пока оберегает своих от разгрома
Гол
Гол!! Дожал "Ливерпуль". Салаха не пошли встречать и дали пробить из пределов штрафной в дальнюю "девятку". Теперь уж даже Алиссон не помог
35
Дальний удар Фирмино не был столь опасен для Алиссона, как прошлые атаки, но все равно решил прилечь вратарь
34
Недолго буйствовал "Энфилд" - Мане хоть и отправил мяч в ворота, боковой арбитр поднял флажок и испортил англичанам настроение
32
Фасио читает передачу Мане на Фирмино
31
Де Росси дважды выиграл верхнюю борьбу и орет на партнеров, призывать выходить из обороны
30
Алиссон из дальнего угла тащит выстрел Салаха
29
Второй подряд момент Мане! В одиночестве находился нападающий "Ливерпуля", а удар не получился. Почти пенальти пробивал
24
"Ливерпуль" все-таки отобрать мяч и старается развить позиционную атаку, итальянцы же наглухо закрыли все варианты продвижения к воротам Алиссона
22
Рим загнал англичан в оборону, стадион начинает посвистывать
20
Милнер неудачно прострелил в центр штрафной, где был только Де Росси
19
Кариус еле-еле справился со страшнейшим ударом Коларова и отбил мяч в перекладину
9
"Рома" успешно справляется с быстрыми нападающими англичан, итальянцы хорошо страхуют друг дргуа
7
Окслейд-Чемберлен размял Алиссона не сильным дальним ударом
5
Фирмино под острым углом выбегал к воротам Алиссона, не стал ни с кем делиться и сам пробил, в ворота не попал
4
Флоренци великолепно подкатился под Млинера и остановил атаку "Ливерпуля"
3
Ответ "Ливерпуля" не заставил себя ждать, Салах убежал от центрального защитника и целил в ворота, где надежен Алиссон
0
Добрый вечер! На очереди у нас первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Ромой". Противостояние начнется в Англии
0

"Ливерпуль" бодро пронесся по своей сетке плей-офф. Сначала с общим счетом 5:0 был разгромлен "Порту". Затем "красные" не оставили никаких шансов Хосепу Гвардиоле и его "Манчестер Сити". По итогам двух матчей команда Юргена Клоппа уничтожила соперника со счетом 5:1. Стоит ли говорить, что именно англичане, по мнению букмекеров, имеют больше шансов на попадание в финал.

А вот "Роме" пришлось гораздо тяжелее. Все могло закончиться уже в 1/8 финала - римляне с большим трудом забили на родной арене и прошли донецкий "Шахтер" за счет гола на выезде.

Дальше - больше. "Рома" сотворила в четвертьфинале главную сенсацию текущего розыгрыша - переборола "Барселону". Начиналось для итальянцев все очень плохо - "Барса" покуражилась дома и в Рим поехала в статусе безоговорочного фаворита.

В Риме произошло невероятное. Хозяева за счет мощного прессинга и невероятной самоотдачи растерзали испанского гранда. "Вечный город" гудел несколько дней, психанули даже SMM-щики "Ромы". Вряд ли даже победа над "Лацио" способна была принести столько радости поклонникам "волков".

"Рому" в преддверии выезда должна тревожить статистика гостевых матчей в этой Лиге и результаты домашних игр "Ливерпуля". Реактивная тройка англичан Фирмино - Салах - Мане показывает себя во всей красе, громя всех подряд. Римляне же не проиграли в гостях только одну игру - "Карабаху" еще на групповой стадии.

Рассудят соперников немцы во главе с Феликсом Брыхом. Онлайн-трансляция встречи "Ливерпуль" - "Рома" начнется в 21:45 по Москве. Не пропустите!