24.04.2018 08:53
    Поделиться

    "Ливерпуль" - "Рома". Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

    Сегодня начинается полуфинальная стадия Лиги чемпионов. На "Энфилде" в 21:45 сойдутся "Ливерпуль" и "Рома". Мы посмотрим повторение финала Кубка чемпионов 1984 года.

    "Ливерпуль" бодро пронесся по своей сетке плей-офф. Сначала с общим счетом 5:0 был разгромлен "Порту". Затем "красные" не оставили никаких шансов Хосепу Гвардиоле и его "Манчестер Сити". По итогам двух матчей команда Юргена Клоппа уничтожила соперника со счетом 5:1. Стоит ли говорить, что именно англичане, по мнению букмекеров, имеют больше шансов на попадание в финал.

    А вот "Роме" пришлось гораздо тяжелее. Все могло закончиться уже в 1/8 финала - римляне с большим трудом забили на родной арене и прошли донецкий "Шахтер" за счет гола на выезде.

    Дальше - больше. "Рома" сотворила в четвертьфинале главную сенсацию текущего розыгрыша - переборола "Барселону". Начиналось для итальянцев все очень плохо - "Барса" покуражилась дома и в Рим поехала в статусе безоговорочного фаворита.

    В Риме произошло невероятное. Хозяева за счет мощного прессинга и невероятной самоотдачи растерзали испанского гранда. "Вечный город" гудел несколько дней, психанули даже SMM-щики "Ромы". Вряд ли даже победа над "Лацио" способна была принести столько радости поклонникам "волков".

    "Рому" в преддверии выезда должна тревожить статистика гостевых матчей в этой Лиге и результаты домашних игр "Ливерпуля". Реактивная тройка англичан Фирмино - Салах - Мане показывает себя во всей красе, громя всех подряд. Римляне же не проиграли в гостях только одну игру - "Карабаху" еще на групповой стадии.

    Рассудят соперников немцы во главе с Феликсом Брыхом. Онлайн-трансляция встречи "Ливерпуль" - "Рома" начнется в 21:45 по Москве. Не пропустите!

    Поделиться