25.04.2018 15:38
    Поделиться

    Видео: Охлобыстин сыграл судью в танцевально-регбийном клипе

    На официальном YouTube-канале Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 появилось зловещее барабанно-ритуальное видео "Хака против тверка".

    Хака - это знаменитый боевой танец новозеландских маори, популяризированный All Blacks - национальной сборной страны, где регби - знаковый вид спорта.

    Ну а про тверк вы и так все знаете.

    Примечательно, что артист многих талантов Иван Охлобыстин выступает в ролике арбитром, будучи, помимо прочего, "лицом" нынешнего Кубка.

    Пройдет он 12-13 мая в Санкт-Петербурге - на малой арене стадиона "Петровский".

    Напомним. 51-летний Иван Иванович Охлобыстин окончил режиссерский факультет ВГИК и в 1992 году поставил свой первый и последний полнометражный фильм - мрачный психотриллер под названием "Арбитр". Где снялись Федор Бондарчук, Ролан Быков, Александр Соловьев, Кирилл Козаков.

    По итогам чего Иван Иванович сделал вывод, что режиссура - это все-таки не его. И с тех пор выступает лишь как актер и сценарист.

    Ранее сегодня мы писали, что Иван, посовещавшись со старшим товарищем Гариком Сукачевым, принял решение не бойкотировать новое "Простоквашино", как к тому призывал автор первоисточника - писатель Эдуард Успенский.

    Поделиться