"Мир Дикого Запада" продлен на третий сезон
Андроидную вестерн-оперу "Мир Дикого Запада" продлили на третий сезон.
Вполне ожидаемое событие было подтверждено в официальном Twitter-аккаунте шоу. Согласно данным портала Variety, это объясняется тем, что авторы сериала Джонатан Нолан и Лиза Джой очень радуют своей работой и рейтингами руководство HBO.
В частности, об этом известил программный директор канала Кейси Блойс, отметив, что Нолан и Джой очень талантливые ребята и с ними очень комфортно работать - они, дескать, настоящие профессионалы и работают с великолепной командой, создающей изумительное шоу.
Первый сезон получил 22 номинации на премию "Эмми", победив в 5 из них.
Также напомним, что ранее HBO прорекламировал второй сезон шоу, проведя параллели с чемпионом просмотров - "Игрой престолов", а еще одним нестандартным маркетинговым ходом стало внедрение в типичный паб ангажированного робота.
Дата выхода третьего сезона пока не озвучивается - впереди у шоураннеров еще один грандиозный проект, экранизация "Периферийных устройств" одного из отцов киберпанка Уильяма Гибсона.
- Кремль опубликовал заявление по итогам консультаций с США в Эр-Рияде
- В Европе обиделись на США за обвинения в "нахлебничестве"
- Лавров с иронией прокомментировал смену риторики ЕС по перемирию на Украине
- Уолтц взял на себя ответственность за скандал с утечкой секретного чата
- Идет большая распродажа: китайские авто продают со скидками до 1 млн рублей
- Скончалась Галина Марченко, озвучивавшая Каркушу в "Спокойной ночи, малыши!"