4-20
мая 2018
04.05.2018 17:15

Россия - Франция. Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею

Сегодня в Дании стартует чемпионат мира по хоккею, и российская сборная начнет турнир в этот день матчем с французами.

Конец периода
Все! 7:0 - уверенная победа фаворита над аутсайдером. Хороший старт. Всегда бы так. Спасибо за внимание, до свидания
60
Напоследок еще одну опасную атаку провели россияне, но голкипер соперника устоял
60
Удаление
Клеро в атаке сфолил против Яковлева. 4 на 4 - впервые за сегодня. Чуть меньше половины минуты осталось
Шайба
Есть седьмой! Все три большинства реализовала сборная России сегодня! Нестеров бросил к воротам, Бучневич на добивании, шайба попадает во французского вратаря и отскакивает к Анисимову, который завершает мучения обороны соперника
57
Зайцев бросает, французы блокируют
57
Удаление
У французов удаление ко всему прочему. Удален Галле за выброс шайбы. Оба предыдущих большинства наши реализовали
Шайба
Шесть! Дацюк отдал Шалунову, который классным ударом в дальнюю "девятку" увеличил счет
44
Удаление
Трей попал клюшкой в лицо Гаврикову. Хорошо, что россиянина каска спасла. Наши в большинстве
44
Еще один момент у ворот французской команды, но шайба проходит мимо
43
Шайба
Пять! Барабанов бросает, шайба рикошетит от Манавьяна (это француз) и влетает в ворота!
42
Наши тут же начали тестировать вратаря французской команды. Кеменер пока справляется. Хотя и с трудом
41
Начало периода
Третий период стартовал
40
У французов замена вратаря, место в рамке занял Кеменер
40
Перерыв. Спокойно отыграли второй период, под конец забили шайбу, хотя могли и две
40
Дадонов и Капризов вышли вдвоем на ворота, но Кирилл после паса махнул мимо шайбы!
38
Шайба
Шайба! Без гола мы в этом периоде не остались. Прекрасный пас Дацюка на Капризова, тот оказывается на свидании с вратарем и легко его переигрывает
38
6:2 по броскам во втором периоде. В пользу наших, конечно. Но скорости заметно упали
Удаление
Киселевич удален за выброс шайбы. Показалось, что рикошет был от француза, но нет, россияне в меньшинстве во второй раз за сегодня
27
На пятачке у ворот французской сборной дважды возникала активная возня, но безрезультатная
21
"Настраиваемся на любого соперника одинаково. Где-то чё-то подкорректировать, щас тренерА нам все скажут, главное - не расслабляться", - емко прокомментировал происходящее Кирилл Капризов в перерыве. Никакого шапкозакидательства, в общем
21
Второй период готов к началу. Игроки возвращаются на лед
20
Все, конец первого периода. Пока все идет по плану. За пару минут забросили авоську шайб, свои ворота оставили в неприкосновенности. Так держать
18
Составы равны
17
Барабанов отобрал шайбу у соперника и пошел сам к воротам, но с броском его Арди справился
17
Кошечкин отбивает шайбу после броска, россияне не дают Трею успеть на добивание
16
Удаление
Наши чуть расслабились и доигрались до удаления. Дацюк не согласен с тем, что он нарушил против Да Косты, подняв клюшку. Павел считает, что оппонент "нырнул", но отправляется на скамейку штрафников
Шайба
Есть третий! Дадонов красиво положил шайбу в левый верхний угол ворот после паса Капризова!
10
Французы пытаются ответить. Кошечкин справляется с броском
9
Шайба
Гол! Вторая шайба влетает в ворота французов! Григоренко после паса Нестерова бросает, Арди отбивает, но шайба отскакивает к Бучневичу, который отправляет ее в ворота
8
Удаление
Ро атакует клюшкой Гаврикова. Большинство у россиян
8
Шайба
Первый пошел! Дадонов исполнил красивый проход, бросил на пятачок, а оттуда Капризов хладнокровно расстрелял ворота