11.05.2018 09:45
    Поделиться

    Канал Adult Swim продлил сериал "Рик и Морти"

    Канал Adult Swim заказал еще 70 эпизодов "Рика и Морти".

    Эту, без сомнения, радостную новость сообщил один из создателей проекта Марк Джастин Ройланд, разместив в своем Twitter-аккаунте небольшую зарисовку по такому случаю.

    Учитывая, что сезоны сериала вмещают в среднем по 10 эпизодов, это означает, что нас ожидает не менее 7 сезонов. Что приблизительно соответствует словам Рика Санчеса, который в конце второго сезона пообещал еще девять.

    Пока что данные по срокам и другие подробности не озвучены, но уже одно это, особенно после тревожной неопределенности в недавнем прошлом, когда один из соавторов сериала Дэн Хармон признался, что они не работают над проектом, поскольку нет решения о его продлении, способно сильно поднять настроение фанатам постмодернистского психовертепа.

    Стоит напомнить, что высокая популярность сериала уже привела к массовым беспорядкам из-за сычуаньского соуса, о котором с любовью говорилось в сериале, известные музыканты Run The Jewels сделали Рика и Морти героями своего клипа, а сами неутомимые шататели вселенных даже умудрились попасть в паточное пристанище фетишиста-ипполога "Дружба - это чудо" (часть вселенной My Little Pony).

    Поделиться