30.05.2018 00:05
    Поделиться

    Австрия - Россия. Онлайн-трансляция товарищеского матча

    Сборная России по футболу продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира.

    Сейчас наши футболисты находятся в Австрии, где и сыграют против местной национальной команды.

    Австрийцы на мундиаль в нашу страну не приедут - они заняли лишь четвертое место в отборочной группе, пропустив вперед не только футболистов из Сербии и Ирландии, которых мы увидим на отечественных стадионах, но и валлийцев.

    Зато в активе у сегодняшних соперников россиян две победы в недавних товарищеских матчах, причем обе - разгромные. Правда, противостояли подопечным Франко Фоды не самые грозные команды - Словения и Люксембург.

    У нашей же команды спарринги прошли не очень удачно - два поражения и шесть пропущенных мячей при одном забитом. Но у россиян в противниках все же были сборные Бразилии и Франции, так что едва ли это кого-то удивило.

    С австрийцами, конечно, должно быть попроще, так что мы вполне можем рассчитывать на реванш. Хотя и Австрия вполне способна доставить неприятности и организовать сюрприз, как мы прекрасно помним по отбору на Евро-2016: оба матча с австрийцами наши тогда проиграли, уступив им первое место.

    С другой стороны, в таких матчах, как известно, результат - не главное. Важно привести команду в боевое состояние. Ведь чемпионат мира уже на носу.

    Начало матча - в 21:45 мск.

    Поделиться