08.06.2018 14:58
    Событие
    Поделиться

    Высотки на улице Крымской весны: "Жигулина роща" официально открылась

    "Жигулина роща" распахнула двери для покупателей - самый современный микрорайон Симферополя принимает жильцов!

    Первый пусковой комплекс первой очереди готов. Застройщик микрорайона ООО "Столичная коммерческая группа" и генподрядчик группа компаний "Владоград" устроили в честь этого праздник на улице Крымской весны, 1, - такой адрес получили первые высотки "Жигулиной рощи". Гостей мероприятия развлекали музыканты и артисты.

    Церемонию открытия провел гендиректор "Столичной коммерческой группы" Эдуард Гривковский, он перерезал символическую красную ленту.

    - Совсем скоро вместе с новыми кварталами здесь появятся школа и детсады, - рассказал он. - Спасибо проектировщикам, инженерам и строителям за такой прекрасный новый район.

    Владельцы квартир и те, кто только присматривается к "Жигулиной роще", оценили инфраструктуру - уже готовы детская площадка и огороженное футбольное поле, везде - скамейки. Маленькие крымчане остались довольны, тестирование дворовых развлечений прошло на ура.

    Довольны и взрослые: они смогли оценить качество новых домов, прокатиться на современных лифтах и насладиться видом на город, открывающимся из окон "Жигулиной рощи".

    А всего в сотне метров отсюда строят современную школу XXI века. Там будут учиться 1100 детей. Если мест для всех школьников района не хватит, предусмотрена вторая очередь строительства.

    - Надеюсь, открытие принесло вам много ярких эмоций, - обратилась к гостям мероприятия директор по продажам и маркетингу компании "Владоград" Анастасия Степура. - Спасибо жителям микрорайона за то, что доверили нам свои желания и выбрали "Жигулину рощу". Совсем скоро прямо здесь появится новый офис продаж новых квартир.

    А если кто-то сомневается в том, где в Крыму приобрести новое жилье, вот еще несколько фактов.

    Квартиры в "Жигулиной роще" можно купить в ипотеку, в том числе военную, и в рассрочку. Поддерживаются все государственные программы, а также использование материнского капитала. Жителям микрорайона не нужно думать о том, куда поставить автомобиль, в какой детский сад или школу устроить ребенка, как совместить шоппинг с плотным графиком работы. Концепция "Жигулиной рощи" - город в городе - предполагает все и сразу.

    Справка

    Общая площадь жилого микрорайона "Жигулина роща" составляет 42 гектара, там построят более 400 000 квадратных метров комфортабельного жилья и создадут собственную инфраструктуру: общеобразовательную школу, три детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном для детей и взрослых, школу искусств для развития юных талантов, магазины и сервисные центры. В шаговой доступности самый крупный в Крыму торгово-развлекательный комплекс "Меганом". До центра Симферополя - менее 5 километров, до аэропорта - около 10.

    Площадь квартир - от 36 до 90 квадратных метров. Стоимость - от 49 тысяч рублей за квадратный метр.

    Контакты

    Отдел продаж: г.Симферополь, ул. Менделеева, 7/2.

    Тел.: +7 (978) 7980000

     

    На правах рекламы

    Поделиться