16.06.2018 10:52
    Поделиться

    Криштиану торжествует. Ловчев - о феноменальном Роналду

    Обозреватель "РГ" Евгений Ловчев о космическом уровне футбола в исполнении Криштиану Роналдо
    На чемпионате мира сыгран самый зрелищный матч - Испания и Португалия на двоих забили шесть мячей, причем половина из них на счету Криштиану Роналду.

    Португалец забивал как хотел - с пенальти, после ошибки вратаря, со штрафного - никто и ничто его не могло остановить. Может быть, Роналду сейчас в такой форме, что способен в одиночку привести сборную Португалии к победе на чемпионате мира? Не надо забывать, что в России португальцы в ранге сильнейшей команды континента - два года назад они победили на Евро.

    С 11.00 (мск) в эфире программы "Футбол на высоте" (она выходит на нашем сайте каждый день во время чемпионата мира) на этот и другие вопросы ответит Евгений Ловчев - лучший футболист Советского Союза 1972 года, посол чемпионата мира-2018 от Сочи, где состоялся этот незабываемый матч.

    Тем временем соперники сборной России провели матч в Екатеринбурге: Уругвай на последних минутах обыграл Египет 1:0. Правда, египтяне ожидаемо вышли на поле без Мохаммеда Салаха.

    Он наверняка выйдет на поле в следующей игре - против России 19 июня. Российская команда уже готовится к этому матчу в Новогорске. Александр Головин, который после матча-открытия попал на обложки зарубежных газет, признался, что не мог уснуть до четырех утра. Что он сможет показать в игре против Египта?

    Главные темы программы:

    * Криштиану Роналду: он инопланетянин?

    * Давид Де Хеа: почему один из лучших вратарей мира совершил грубую ошибку?

    * Лидера берегут для игры с Россией: что Россию ждет в игре с Египтом Салаха?

    * Самый футбольный день: чего ждать сразу от четырех матчей дня?

    Бонус-видео из центра Москвы, где на Никольской улице фанаты из разных стран мира устроили импровизированный карнавал

    Поделиться