17.06.2018 10:50
    Поделиться

    С примесью горечи. Ловчев - о неудачном старте Месси

    Сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией, а Лео Месси не забил пенальти. От сравнений с Криштиану Роналдо вновь не уйти - португалец днем ранее забил и с пенальти, и с игры, и со штрафного.

    Аргентинцы, сложилось впечатление, не знают, как взаимодействовать со своим лидером. Ди Мария не показал ничего выдающегося, можно выделить разве что Агуэро, забившего красивый мяч.

    Исландцы опять показали, как бьются до конца и что они по-прежнему едины со своими болельщиками. Те перед игрой устроили потрясающее представление в парке Зарядье.

    Что будет с Месси на этом турнире? И на что может рассчитывать Аргентина, которая на прошлом чемпионате мира дошла до финала, на турнире в России?

    С 11:00 (мск) в эфире программы "Футбол на высоте" (она выходит на нашем сайте каждый день во время чемпионата мира) на этот и другие вопросы ответит Евгений Ловчев - лучший футболист Советского Союза 1972 года, посол чемпионата мира-2018 от Сочи, где состоялся этот незабываемый матч.

    Обсудим так же победу Франции над Австралией, победу Дании над Перу и выигрыш хорватов у нигерийцев.

    Главные темы программы:

    * Роналду против Месси: кто все-таки круче?

    * Аргентина: почему это незрелищная команда?

    * Пенальти: почему ни один субботний матч не обошелся без них?

    * Чемпионат мира в Саранске: почему это было круто?

    * Нигерия проиграла Хорватии: правда ли, что нигерийцы были хуже даже Саудовской Аравии?

    Бонус - видео со стадиона "Спартак", где легендарного Диего Марадону окружила толпа, потому что легендарному в прошлом футболисту поначалу не нашлось места в микроавтобусе.

    В гостях - спортивный агент, писатель Владимир Абрамов.

    Поделиться