20.06.2018 12:21
    Поделиться

    Фото: Ирину Шейк в пиджаке на голое тело приняли за мальчика

    Поклонники не оценили суровую смену имиджа российский топ-модели, немного актрисы и невесты голливудской звезды Брэдли Купера Ирины Шейк.

    Девушка выложила в Instagram несколько свежих фото, на которых предстает с новой прической (и в пиджаке на голый торс). После чего ряд подписчиков решение Шейк избавиться от длинных волос и обзавестись короткой стрижкой с челкой одобрили. В то время как другая часть склоняется к оценкам "ужас" и "на Волочкову стала похожа".

    "Что с тобой, детка?", "Не идёт", "Кошмар", - посыпалось. "Вы не Ира, где Ира?", - негодуют юзеры. "Отвратительно. Как мальчик-подросток". И так далее.

    Лояльные наблюдатели традиционно обзывают нелояльных "мерзкими людишками", заверяют модель, что она прекрасна, "май квин", и настоятельно рекомендуют не слушать злопыхателей. Что, скорее всего, Ирина и делает.

    Ирина Шайхлисламова родилась в 1986 году в Еманжелинске Челябинской области в семье шахтера и учительницы музыки. Карьеру модели начала с победы в Челябинском конкурсе красоты "Супермодель-2004". Пять лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Сыграла роль Мегары в "Геракле" Рэттнера.

    Ранее мы писали, что объективы застигли Ирину в шапочке из фольги. 

    Поделиться