06.07.2018 16:12

Кавани остался в запасе на матч с Францией

Стали известны стартовые составы сборных Уругвая и Франции на четвертьфинальный матч чемпионата мира. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 17:00.

Главная новость - отсутствие в списке "первых 11" у южноамериканцев Эдинсона Кавани. Нападающий "ПСЖ" получил травму во втором тайме встречи с Португалией в 1/8 финала и не смог полностью от нее восстановиться. При этом Кавани будет на скамейке запасных. А значит он сможет усилить игру уругвайской команды, выйдя на замену.

Полностью состав южноамериканцев на сегодняшний матч выглядит следующим образом: Фернандо Муслера, Хосе Хименес, Диего Годин, Родриго Бентанкур, Наитан Нандес, Луис Суарес, Кристиан Стуани, Лукас Торрейра, Матиас Весино, Диего Лаксальт, Мартин Касерес.

Что касается французов, то никаких сюрпризов в стартовой расстановке "трехцветных" нет. Защищать ворота будет Уго Льорис, в обороне выйдут Бенжамен Павар, Самюэль Умтити, Рафаэль Варан, Люка Эрнандес, в средней линии сыграют Поль Погба, Нголо Канте, Корантен Толиссо, в атаке - Килиан Мбаппе, Оливье Жиру и Антуан Гризманн.